Lot 26
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 050 EUR

CADRE BAROQUE ITALIEN en bois et pâte sculptés et dorés d'époque XVIIe siècle à décor de fruits.
82 x 57 x 10 cm
Mes ordres d'achat