CADRE ITALIEN OVALE en bois et pâte sculptés... - Lot 23 - Eric Pillon Enchères

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE ITALIEN OVALE en bois et pâte sculptés et dorés d'époque Louis XVI à fronton ajouré en nœud à décor de guirlande de fleur. 11 x 9 x 3 cm
Mes ordres d'achat