Lot 23
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

CADRE ITALIEN OVALE en bois et pâte sculptés et dorés d'époque Louis XVI à fronton ajouré en nœud à décor de guirlande de fleur.
11 x 9 x 3 cm
Mes ordres d'achat