ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle PAIRE DE CADRES... - Lot 21 - Eric Pillon Enchères

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle PAIRE DE CADRES BAROQUES à fronton et base ajourée en bois et pastiglia dorés et sculptés de palmettes et rinceaux sur fond vermiculé. 11,5 x 7,5 x 4,8 cm 10,5 x 7,5 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat