CADRE en bois doré sculpté à fronton ajouré... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois doré sculpté à fronton ajouré à motif de fleurette et agrafes d'époque XVIIIe siècle. Travail italien.
À vue: 15 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat