PAIRE DE CADRES BAROQUES à frontons italiens... - Lot 18 - Eric Pillon Enchères

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CADRES BAROQUES à frontons italiens d'époque XVIIIe siècle en bois sculpté, ajouré et doré à motif de têtes d'angelot, fleurettes, rinceaux et coquilles.
14 x 10 x 5 cm
Mes ordres d'achat