FRANCE, époque Louis XIII

Lot 17
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

FRANCE, époque Louis XIII

CADRE en chêne et pastiglia sculptés et dorés à motif de fleurs, rubans tournants et rais-de-cœur.
(Petits manques de dorure).
21 x 16 x 4 cm
Mes ordres d'achat