FFRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR

BAGUETTE en bois et pastiglia sculptés et dorés à décor de fleurettes, fleurs de lys dans les angles et chevrons gravés.
(Restauration).
21 x 18 x 2 cm
Mes ordres d'achat