ITALIE, XVIIIe siècle

Lot 14
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

ITALIE, XVIIIe siècle

CADRE BAGUETTE en placage d'écaille de tortue.
19 x 16 x 7 cm
Mes ordres d'achat