ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle

Lot 12
180 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle

PAIRE DE CADRES OCTOGONAUX À FRONTONS en bois noirci, mouluré, doré et sculpté de mascarons, coquilles, agrafes et rinceaux.
15 x 11 x 5 cm
Mes ordres d'achat