PAIRE DE MIROIRS ITALIENS BAROQUES d'époque... - Lot 10 - Eric Pillon Enchères

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE MIROIRS ITALIENS BAROQUES d'époque XVIIe-XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de rinceaux.
(Miroirs changés).
21 x 16 x 10 cm
Mes ordres d'achat