Lot 10
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

PAIRE DE MIROIRS ITALIENS BAROQUES d'époque XVIIe-XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de rinceaux.
(Miroirs changés).
21 x 16 x 10 cm
Mes ordres d'achat