FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

CADRE en bois et pastiglia sculptés et dorés à motif de fleurettes dans les angles et de fonds losangés.
19 x 16 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat