CADRE en bois et pâtes dorés et sculptés... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en bois et pâtes dorés et sculptés d'époque Louis XIII à cartouches, godrons et acanthes.
13 x 9 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat