Lot 7
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

PAIRE DE CANONS D'AUTEL ? en bois sculpté, ajouré et argenté de style baroque italien d'époque fin XVIIIe siècle-début XIXe à motif de coquilles et rinceaux.
À vue: 14 x 16 cm
Mes ordres d'achat