ITALIE, XVIIIe siècle

Lot 6
60 - 80 EUR
Résultat : 280 EUR

ITALIE, XVIIIe siècle

CADRE en placage d'écaille de tortue et bois noirci.
17 x 12 cm
Mes ordres d'achat