CADRE en bois naturel guilloché décapé italien... - Lot 4 - Eric Pillon Enchères

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois naturel guilloché décapé italien d'époque XVIIIe siècle à motif de cônes et chevrons. Venise ?
30 x 21 x 6 cm
Mes ordres d'achat