Lot 4
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

CADRE en bois naturel guilloché décapé italien d'époque XVIIIe siècle à motif de cônes et chevrons. Venise ?
30 x 21 x 6 cm
Mes ordres d'achat