Lot 3
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

PAIE DE CADRES ITALIENS TRANFORMÉS EN MIROIR d'époque XVIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de tores et rais-de-cœur.
22 x 17 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat