CADRE À PROFIL RENVERSÉ BAROQUE ITALIEN d'époque... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ BAROQUE ITALIEN d'époque XVIIe-XVIIIe siècle en bois doré et pastiglia à motif de palmettes.
24 x 18 x 11 cm
Mes ordres d'achat