Lot 99
200 - 250 EUR
Résultat : 225 EUR

JAPON Okimono en ivoire représentant une bijin, elle porte des fleurs dans le pli de sa robe et se protège avec une ombrelle. Signé. Epoque Meiji, fin XIXème siècle Haut : 19,5 cm (accident et restauration à la tête, petit coup à l'ombrelle)
Mes ordres d'achat