Lot 95
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 250 EUR

CHINE ou INDOCHINE Important groupe sculpté représentant un buffle allongé avec un enfant sur le dos et son petit près de lui. Le socle ajouré à belle patine brune. Vers 1900-1930 Haut : 29 cm Long : 50 cm Prof : 25 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat