Lot 94.Bis
300 - 400 EUR
Résultat : 363 EUR

CHINE Deux albums de peintures (gouaches en couleurs) sur papier de riz : étude de costumes et papillons Ecole de Canton, XIXème siècle 22 x 29 cm état moyen
Mes ordres d'achat