Lot 89
500 - 700 €

INDONÉSIE : beau Kriss à manche (fendu) en bois sculpté de forme zoomorphe et naturaliste de motifs fleuris . La lame gravée , le fourreau en argent gravé . Premier tiers du 19 eme siècle.
Mes ordres d'achat