CHINE : Plaquette de lettré concave en bois... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE : Plaquette de lettré concave en bois sculpté décorée en léger relief de grenades sur une branche. 19ème siècle Longueur : 23 cm
Mes ordres d'achat