Lot 83
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

CHINE : Bol circulaire en grès porcelaineux à couverte céladon vert amande, l’intérieur à motifs de vaguelettes incisées. Fin Yuan- Début des Ming (14 – 15ème siècle) Diamètre : 16.5 cm (Un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat