Lot 82
100 - 120 EUR

CHINE ou JAPON : Plaquette octogonale en bois sculpté, décorée en léger relief d’une demie porte d’un temple, d’un môn encadrant un caractère et d’un feuillage stylisé. Longueur : 11 cm (Usures)
Mes ordres d'achat