Lot 81
500 - 600 EUR
Résultat : 438 EUR

CHINE : Figurine en bambou sculpté représentant un pêcheur tenant une carpe à l’aide d’un fil à pêche sortant d’une nasse ajourée. Deuxième moitié du 19ème siècle Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat