Lot 77
150 - 250 EUR
Résultat : 813 EUR

INDONÉSIE et ASIE du SUD EST : Kriss à manche en bois sculpté, le fourreau en écaille de tortue et argent . Premier tiers du 19 eme siècle. On y joint un ensemble de dagues avec leurs fourreaux d'Asie du Sud Est des 19eme et 20eme siècle
Mes ordres d'achat