Lot 72
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063 EUR

JAPON : Okimono en bronze sculpté à patine brune représentant un éléphant en train de marcher, les défenses en ivoire sculpté, sur son socle en bois sculpté. Au revers signature de MINKOKU, à quatre caractères. Période Meiji (1868-1912) Longueur : 22 cm
Mes ordres d'achat