JAPON : Boite couverte cylindrique à décor... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
JAPON : Boite couverte cylindrique à décor sculpté d’un palais avec pagodes, ponts, murailles, pins parasols, lanternes. Au revers, signature à un caractère. Période Meiji (1868-1912) Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat