Lot 62
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

JAPON : HAKO-NETSUKE en bois laqué rouge, sculpté de nombreux coquillages sur fond marin. Le couvercle laisse apparaitre à l’intérieur un rouleau en fil doré. Période EDO, (1603 – 1868) 18 - 19ème siècle Longueur : 5.5 cm
Mes ordres d'achat