Lot 56
150 - 250 EUR
Résultat : 163 EUR

JAPON : Netsuké en bois sculpté ou en corne pressée en forme de médaillon représentant d’un côté une carpe et un personnage et au revers, des vaguelettes et des nuages. 19ème siècle Diamètre : 4.5 cm
Mes ordres d'achat