Lot 55
600 - 900 EUR

JAPON Ecole de KYOTO : Beau petit netsuké en ivoire sculpté représentant SHOU LAO debout dans un costume drapé tenant une pêche de longévité. Signature de YOSHIWASA à trois caractères au revers. Période EDO, (1603 – 1868) Fin 18ème – début 19ème siècle Hauteur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat