Lot 54
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant un faon couché, les yeux incrustés d’ivoire, au revers, signature à deux caractères. 19ème siècle
Mes ordres d'achat