Lot 52
300 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

JAPON : Netsuké en ivoire sculpté représentant un amoncellement de cinq coquillages, la palourde entrouverte laissant apparaitre un paysage avec pagode. 19ème siècle
Mes ordres d'achat