Lot 52
300 - 500 €
Résultat : 375 €

JAPON : Netsuké en ivoire sculpté représentant un amoncellement de cinq coquillages, la palourde entrouverte laissant apparaitre un paysage avec pagode. 19ème siècle
Mes ordres d'achat