Lot 51
400 - 600 €
Résultat : 4 500 €

JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant un escargot sur une feuille de lotus enroulée Fin de la Période EDO, (1603 – 1868) 19ème siècle Longueur : 6.5 cm
Mes ordres d'achat