Lot 50
800 - 1 200 €
Résultat : 1 063 €

JAPON : Beau et rare netsuké en ivoire sculpté représentant le visage d’une jeune fille, la coiffure cernée d’un ruban, l’arrière laissant apparaitre un sexe féminin. Il porte une étiquette de collection G1357 (Ernest Gustave Gobert) Période EDO, (1603 – 1868) 18ème siècle Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat