Lot 49
1 000 - 2 000 €

JAPON , TOKYO Ecole d’ASAKUSA : Très rare Netsuké en andouillé de cerf sculpté et patiné représentant un ormeau posé sur un rocher, le revers à motifs de champignons de longévité. Traces de signature usée, style de KOKUSAI. 19ème siècle
Mes ordres d'achat