Lot 44
400 - 600 EUR
Résultat : 938 EUR

JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant deux crapauds assis sur un panier en vannerie, l’anse à l’imitation de l’osier au revers, signature à trois caractères. Ecole de ISE YAMADA. Fin de la période EDO, (1603 – 1868) 19ème siècle Longueur : 8 cm
Mes ordres d'achat