JAPON : Netsuké érotique en bois sculpté... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
JAPON : Netsuké érotique en bois sculpté représentant un sumo tenant un champignon géant dans ses bras. Période EDO, (1603 – 1868) 18 – 19ème siècle Hauteur : 6.5 cm
Mes ordres d'achat