JAPON KYOTO - Coupe circulaire en grès à... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
JAPON KYOTO - Coupe circulaire en grès à décor émaillé beige-turquoise et tache en rouge de cuivre dans le style des Song. 16ème siècle (Un éclat restauré au laque d’or sur la bordure)
Mes ordres d'achat