Lot 32
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 188 €

JAPON KYOTO - Coupe circulaire en grès à décor émaillé beige-turquoise et tache en rouge de cuivre dans le style des Song. 16ème siècle (Un éclat restauré au laque d’or sur la bordure)
Mes ordres d'achat