JAPON Vase de forme balustre en grès émaillé... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON Vase de forme balustre en grès émaillé blanc, la base non émaillée laissant apparaitre la terre en beige et brun. 19ème siècle
Mes ordres d'achat