Lot 23
200 - 250 €

JAPON Fours de SETO : Boite à poudre de thé – CHAIRE - de forme tronconique en grès à couverte brune et trainé d’ocre jaune. 19ème siècle (Un éclat anciennement restauré au col)
Mes ordres d'achat