Lot 13
700 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON : Bol à thé – Chawan- de forme WAN NARI sur pied circulaire en terre cuite émaillée rouge rosée « SOJO » Période EDO (1603 – 1868) 18ème siècle. (Une restauration au laque d’or sur la bordure)
Mes ordres d'achat