PAIRE DE FLAMBEAUX ANGLAIS LESTÉS de style... - Lot 328 - Eric Pillon Enchères

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX ANGLAIS LESTÉS de style Regency en métal argenté à décor de frises d'acanthes, fût balustre sur base doucine. XIXe siècle. H.: 31 cm
Mes ordres d'achat