SUITE DE QUATRE CHAISES ANGLAISES en noyer... - Lot 327 - Eric Pillon Enchères

Lot 327
Estimation :
500 - 700 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES ANGLAISES en noyer de style George II mouluré et sculpté à dossier plat, pieds en cabriole. Décor de cartouches et coquilles, garniture de velours vert. H.: 101 cm
Mes ordres d'achat