TAPISSERIE en laine au point et point de... - Lot 326 - Eric Pillon Enchères

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
TAPISSERIE en laine au point et point de croix d'époque Louis-Philippe à décor de paysannes plumant une volaille dans une réserve de rinceaux. (Doublée avec barre de suspension). 87 x 67 cm
Mes ordres d'achat